Что делать, если проиграл все суды со страховой ВСК, несмотря на наличие доказательств?
Здравствуйте я проиграла все суды со страховой ВСК хотя правда и была на моей стороне но бюджет страховой больше чем мой что еще можно предпринять очень хочется доказать свою правоту.
Здравствуйте, если вы прошли все инстанции в РФ, то можете пробовать обратиться в европейской суд по правам человека.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если вы исчерпали все методы в Российской Федерации, то можете обратиться в Европейский суд по правам человека. Удачи вам и всего наилучшего.
Если Вы прошли все судебные инстанции, вплоть до Верховного суда и Вам отказали в удовлетворении иска, то все возможности исчерпаны.
Для ответа на Ваш вопрос надо знать вид страхования в ВКС и какие судебные инстанции Вами были пройдены со страховой компанией ВСК?