Вопрос оплаты дороги в случае отпуска с последующим увольнением
В 2018 г у меня оплачивается дорога в отпуск. А если у меня будет отпуск с последующим увольнением. Мне оплатят дорогу? Из отпуска я собираюсь вернуться, но работать уже не буду на прежнем месте. Спасибо!
Добрый день! Да, у Вас сохранится право на оплату дороги в отпуск и обратно. Пишите перед отпуском заявление работодателю об оплате дороги, получайте аванс.
Доброго вам времени суток. В Любом случае вам обязаны оплатить дорогу в отпуск и из отпуска если это предусмотрено. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Так как отпуск предоставляется перевод действия трудовых отношений, дорога оплачивается соответственно действующего законодательства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!