Супруга банкрота

Вопрос №13401376 из г. Москва
опубликован 02.11.2017, 18:55
Имеет право супруг банкрота выкупить тс при торгах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Выкупить транспортное средство На торгах имеет право абсолютно любой гражданин, главное победить в торгах. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам вечера. Выкупить это транспортного средства имеет право любой гражданин в том числе и супруг должника, удачи вам всего хорошего.

02.11.2017, 18:58
Оценка автора вопроса:
СПОСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Если мой супруг как любой гражданин имеет право участвовать в торгах тс почему меня утверждают что это будет считаться совместно нажитое как может считаться если данный момент у меня забирают маю зарплатуостовляя прожиточный минимум.

02.11.2017, 19:26

Доброго вам времени суток. В таком случае что вам мешает передать средства иному лицу которое будет участвовать в торгах. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 19:30