Проблема с новой кожаной курткой - длительность экспертизы, вопрос оплаты и правила гарантии
Добрый день! Но в зависимости от результатов экспертизы, если действительно был дефект, то обязаны вернуть денежные средства или заменить, если же треснуло из-за неправильного обращения, то в таком случае экспертизу придется оплатить. Но Вы сможете в таком случае сделать независимую.
Доброго вам времени суток. Совершенно верно. Если установят что повреждение получилось из-за вас, экспертиза будет произведена за ваш счёт, но вы имеете право присутствовать При экспертизе. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Ирина
Если это заводской брак то вы имеете право ее поменять, вернуть деньги.
Удачи вам и вашим близким!