LSN Messenger
Ижевск, 02.11.2017, 22:37

Проблема с iPhone 6 - непонятное поведение и наличие масла - требуется помощь

Вопрос №13402466 из г. Ижевск
опубликован 02.11.2017, 22:37
Добрый вечер. Ситуация такая: 2 мес. Назад приобрела телефон iPhone 6 в магазине М.Видео где взяла страховку ВТБ портативную. Буквально час назад у меня начал « звук» то включаться, то выключатся. Дабы кнопки кто то нажимает. Я убрала чехол, там как будто какое то масло, но я весь день была дома. Ничего с телефоном не делала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если технически сложный товар имеет недостаток, вы можете вернуть его в магазин, но только в случае, если недостаток будет существенным. То есть если будет проявляться неоднократно или ремонт будет слишком дорогим. Обращайтесь С претензией к продавцу, поскольку изначально возможен ремонт по гарантии.

02.11.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Текст почему-то сократился. Продолжение: читая про страховую компанию отзывы: денег не выплачивают, телефон взамен не предастовляют и все сроки просрочивают. За диагностику требуют деньги или же требуют за франшизу около 7000₽ как быть?

02.11.2017, 23:13

Сначала отдайте в магазин на проверку качества, и если будет выявлен существенный недостаток, то вы вправе сдать телефон обратно продавцу и вернуть потраченные за товар деньги.

03.11.2017, 00:15

Здравствуйте! В любом случае вам необходимо обратиться к продавцу и сдать телефон для проведения специального исследования. Если будет выявлен недостаток существенный, сможете требовать возврата вам денежных средств за него. Если нет, придется ремонтировать по гарантии, об условиях смотрите в договоре.

03.11.2017, 06:50