Проблема с данными о купленном ноутбуке - разногласия в чеке и реальных параметрах
Добрый день! Пишите претензию на основании ст. 10, 12 Закона о защите прав потребителя. Откажут исправлять. - подавайте исковое заявление в суд.
Здравствуйте, Максим!
В данном случае Вы вправе предъявить в магазин письменную претензию о внесении изменений в документы по ноутбуку. Если магазин не ответит через 10 дней с момента получения, то можно подавать жалобу в Роспотребнадзор или подавать иск в суд.
Доброго вам времени суток! У вас и технически сложный товар его можно возвратить продавцу если он неисправен полностью Либо вы неоднократно его ремонтировали чек тут ни при чём потомучто возврат товара осуществляется по закону о защите прав потребителей и без чеков.
Доброго времени суток! Уважаемый Максим! Гарантия на оргтехнику 1 год, пишите претензию в магазин о несоответствии товара и ссылайтесь на закон о защите прав потребителей, требуйте или возврат денежной суммы или замены товара на аналогичный с нужными вами параметрами
Здравствуйте, направляйте им письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.