Может ли инвалид 3 группы указать в заявлении на увольнение просьбу о увольнении по собственному желанию как работающий пенсионер без 2-недельной отработки? Какую статью Трудового кодекса РФ следует учит
Я работающий инвалид 3 группы могу ли я в заявлении на увольнение указать прошу ув. по собств. Желан. Как работающего пинсионера без 2 недельной отработки какой ст. тк рф руководствоваться?
Здравствуйте. Можете. Подаете заявление об увольнении с... дата, в связи с выходом на пенсию, согласно ст. 80 ТК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго Времени суток!
В данном случае ваша инвалидность не даёт вам права не отрабатывать 2 недели.
Но, если вы достигли пенсионного возраста, можете увольняться в связи этим.
Удачи вам в ваших начинаниях.