Землей, на основании договора купли-продажи., справка председателя садов., что взносы уплачены, я член садоводства.
В марте 1997 г.заключили договор у нотариуса о продаже зем. участка в садовом обществе вместе с домом. В договоре указано, чтобы в теч.7 дней зарегистрировали. Договор в комитете по зем. ресурсам и зем. реформе. Не зарегистрировали (забыли). Зем.участок у продавца не был приватизирован. У меня есть садоводческая книжка, кадастровый паспорт, госсударственный акт для коллективного садоводства, зарегистрированный в книге записей Госсуд. Актов на право владения, польз. Землей, на основании договора купли-продажи., справка председателя садов., что взносы уплачены, я член садоводства. Как мне быть, как зарегистрировать право собственности?
Лучший ответ
Надо дополнить предыдущий ответ,если данный участок не является спорным,то я не думаю,что у Вас могут возникнуть проблемы,может быть прибавиться хлопот,но вопрос в любом случае решаемый. Для начала в Рег. палату,а там далее по обстоятельствам. Отказать могут только по одной причине,что нет правоустонавливающего документа,т.е. договор не зарегистрирован в поссовете,райсовете, и т.д.
Спасибо за информацию