Потерянная трудовая книжка и бесполезный суд - как бывший сотрудник ОАО РЖД борется за компенсацию за вынужденный прогул
Виталий, мое мнение. Что вам лучше оспорить судебные решения, хотя шансов и мало, поскольку факт, что вы не могли трудоустроиться именно по вине бывшего работодателя вам нужно было доказывать.. По своей практике скажу, с РЖД спорить сложно, у них сильные юристы.
Уважаемый Виталий! Необходимо увидеть решение суда, и документы, которые Вы предоставляли в суд, только потом можно будет что-то сказать.
Чтобы ответить на вопрос, надо видеть документы, обратитесь в личные сообщения нескольких юристов, обговорите условия, направьте документы