Новосибирск, 05.11.2017, 13:01

У меня забрали пава на экспертизу якобы подделка в базе числится на другую фамилию, могу ли я ездить на авто?

Вопрос №13412410 из г. Новосибирск
опубликован 05.11.2017, 13:01
У меня забрали пава на экспертизу якобы подделка в базе числются на другую фамилию, могу ли я ездить на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, без водительского удостоверения вы не имеете права управлять транспортным средством.

Удачи вам и всего наилучшего

05.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Если у вас забрали водительское удостоверение на проверку пригодности, к сожалению пока что ездить не имеете права. Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 13:02

Добрый день! Управление транспортным средством без водительского удостоверения запрещено Правилами дорожного движения и карается согласно КоАП РФ.

05.11.2017, 13:03

Если у Вас изъяли водительское удостоверения для проверки, то Вам нечего будет предъявить сотрудникам полиции в случае остановки транспортного средства, а это в любом случае будет нарушение.

05.11.2017, 13:09

Доброго времени суток! Если у вас изъяли водительское удостоверение, как вы себе это представляете, конечно вы не имеете права управлять автомобилем, всего хорошего!

05.11.2017, 13:13

Доброго времени суток! Если водительского удостоверения у вас нет на руках, тогда вы не можете управлять транспортным средством, всего хорошего!

05.11.2017, 13:14

Конечно же нет, при отсутствии водительского удостоверения соответствующей категории управлять транспортным средством вы не можете.

05.11.2017, 13:29

Добрый день! В данном случае нет не имеете по данному обстоятельству управлять автомобилем.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

05.11.2017, 14:13

Добрый день! В данном случае если у вас нет на руках ву соответственно у вас будет штраф при остановки. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

05.11.2017, 14:14

Но оно то есть у меня, просто по базе не проходит.

05.11.2017, 13:05