У меня забрали пава на экспертизу якобы подделка в базе числится на другую фамилию, могу ли я ездить на авто?
Здравствуйте, без водительского удостоверения вы не имеете права управлять транспортным средством.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если у вас забрали водительское удостоверение на проверку пригодности, к сожалению пока что ездить не имеете права. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Управление транспортным средством без водительского удостоверения запрещено Правилами дорожного движения и карается согласно КоАП РФ.
Если у Вас изъяли водительское удостоверения для проверки, то Вам нечего будет предъявить сотрудникам полиции в случае остановки транспортного средства, а это в любом случае будет нарушение.
Доброго времени суток! Если у вас изъяли водительское удостоверение, как вы себе это представляете, конечно вы не имеете права управлять автомобилем, всего хорошего!
Доброго времени суток! Если водительского удостоверения у вас нет на руках, тогда вы не можете управлять транспортным средством, всего хорошего!
Конечно же нет, при отсутствии водительского удостоверения соответствующей категории управлять транспортным средством вы не можете.
Добрый день! В данном случае нет не имеете по данному обстоятельству управлять автомобилем.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Добрый день! В данном случае если у вас нет на руках ву соответственно у вас будет штраф при остановки. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Но оно то есть у меня, просто по базе не проходит.