Может ли бывшая жена привести в нашу приватизированную на двоих квартиру привести нового жениха?
Может ли бывшая жена привести в нашу приватезированую на дваих квартиру привести нового жениха?
Нет, без вашего письменного согласия бывшая жена не имеет права никого вселять в эту квартиру, так как она является общей собственностью.
Доброго вам дня. Если вы являетесь собственником этой квартиры тут без вашего согласия никого в эту квартиру ваша жена поселить не может.
Доброго времени суток. Без вашего письменного согласия зарегистрировать данное лицо в этой квартире она не имеет права. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Без вашего согласия никто кроме законных собственников не может проживать в данной квартире. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Нет. Распоряжаться своей долей без предложения купить вам она может только по договору дарения. Продать же всю квартиру без Вашего согласия, если Вы собственник, не имеет права.