Является ли школьная библиотека структурным подразделением ОУ?
Доброго времени суток. Безусловно Школьная библиотека является структурным подразделением образовательного учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Да, является, заведующий библиотекой подчиняется директору образовательного учреждения. Всего вам доброго.
Библиотека находится в школе. Работником является учитель школы (учитель выполняет 0,5 ставки библиотекаря). Почему структурное подразделение? Это не внутреннее что то?
Директор утверждает, что ШБ не является структ. Подразд. ОУ и мне нечем больше заведовать. Благодарю.
Доброго времени суток. А чем она является по мнению директора? Ведь штатное расписание утверждает не она. Обратитесь в районный отдел образования.