Является ли школьная библиотека структурным подразделением ОУ?

Вопрос №13414038 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.11.2017, 21:06
Является ли школьная библиотека структурным подразделением ОУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Безусловно Школьная библиотека является структурным подразделением образовательного учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 21:13

Доброго времени суток. Да, является, заведующий библиотекой подчиняется директору образовательного учреждения. Всего вам доброго.

05.11.2017, 21:09

Библиотека находится в школе. Работником является учитель школы (учитель выполняет 0,5 ставки библиотекаря). Почему структурное подразделение? Это не внутреннее что то?

01.04.2021, 13:05

Директор утверждает, что ШБ не является структ. Подразд. ОУ и мне нечем больше заведовать. Благодарю.

05.11.2017, 21:12

Доброго времени суток. Безусловно Школьная библиотека является структурным подразделением образовательного учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.

05.11.2017, 21:14

Доброго времени суток. А чем она является по мнению директора? Ведь штатное расписание утверждает не она. Обратитесь в районный отдел образования.

05.11.2017, 22:23

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских