Скажите это как сделать стенограмму для суда? Что это на физическом уровне?

Вопрос №13415161 из г. Кемерово
опубликован 06.11.2017, 08:28
Скажите это как сделать стенограмму для суда? Что это на физическом уровне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Это расшифровка записи судебного процесса, где участвуют три человека. Всего хорошего Вам! Успехов!

06.11.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вообще это запись того, что происходит в процессе. Сделать можно непосредственно в заседании, записать на диктофон. Вообще секретарь ведет протокол, но не всегда все успевает записать. С протоколом можно ознакомиться путем подачи ходатайства.

06.11.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемая Наталья

Это краткая фиксация на бумаге основных моментов судебного заседания

Удачи вам и вашим близким!

06.11.2017, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо, без юристов не разберешься.

06.11.2017, 08:39

Уважаемая Наталья, спасибо Вам что Вы выбрали наш сайт, мы всегда рады быть Вам полезны. Желаю Вам удачного разрешения вопроса!

06.11.2017, 08:40