Абакан, 06.11.2017, 15:47

Как вернуть деньги после мошенничества с безвозвратным кредитом в интернете?

Вопрос №13416950 из г. Абакан
опубликован 06.11.2017, 15:47
В интернете нашла объявление о помощи в безвозвратном кредите. Отправила девушки все документы. Она так же отправила свой паспорт и попросила предоплату 5000 тысяч. Я оплатила. На этом она занесла меня в чс. Куда обратиться? Есть ее номер. Но не факт что он принадлежит именно ей. Пишет что из Москвы а номер зареган в томской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

07.11.2017, 15:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

06.11.2017, 15:47

Здравствуйте! В данной ситуации Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст.159 УК РФ.

06.11.2017, 15:50

Доброго вам времени суток. Судя по всему это мошенники. Не исключено даже что эти мошенники промышляют прямиком из зоны. Пишите в полицию заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 15:54

Добрый вечер! Вам необходимо знать, что безвозвратных кредитов НЕ БЫВАЕТ! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Удачи Вам!

06.11.2017, 15:56

Паспорт тоже не ее 100% мне кажется. Будет ли толк от обращения в полицию?

06.11.2017, 15:49

Доброго вам времени суток. Судя по всему это мошенники. Не исключено даже что эти мошенники промышляют прямиком из зоны. Пишите в полицию заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 15:54

Добрый вечер! Вы обязаны обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) А будет толк или нет - время покажет. Удачи Вам!

06.11.2017, 16:02