Какие документы необходимы для коррекции суммы долга в исполнительном листе, принятом судебными приставами?
Уже ничего скорректировать нельзя. Решение суда принятая вступило в законную силу. Если есть основания, можете подать новый иск.
Здрасьте, в данном случае вам уже будет необходимо в отдельном судебном заседании подавать отдельный иск и увеличивать сумму за Скания, поскольку сейчас уже ничего сделать нельзя.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав исполняет судебный акт, согласно резолютивной части.
Определение суда, уточняющее решение суда в части взыскания суммы, является основанием для выдачи нового исполнительного листа.
Поскольку исп. производство основано на исп. документах.