Как развестись и выселить бывшего мужа из квартиры нашей несовершеннолетней дочери, являясь ее законным представителем до совершеннолетия?
Могу ли я развестись и выселить бывшего мужа из квартиры нашей несовершеннолетней дочери, так как являюсь ее законным представителем до совершеннолетия. Муж сейчас препятствует проживанию меня и дочери в квартире, Другое свое жилье муж хочет продать (моего согласия не требуется), чтобы иметь полное право проживать в квартире дочери.
Ваш бывший муж тоже является законным представителем ребёнка. Если собственником квартиры является ребёнок, он имеет право в этой квартире проживать.
Здравствуйте.
Ваш муж точно так же как и вы является законным представителем дочери.. Вы вряд ли сможете выписать его с регистрационного учета.