Но я не успел подать на него заявление в службу судебных приставов, так как он неожиданно умер.
В нотариальную палату по месту жительства должника. Поскольку есть судебное решение, вам должны сообщать, у какого нотара открыто дело.
мне жаль, но такую информацтю вам врят ли предоставят. она у нотариуса по месту нахождения наследства. а неследники вступив в права унаследуют также и все долги которые связаны с наследством. так что предъявить претензии вам придется имю.
не сообщат. так как взыскание на имущество не наложено. а лишь возврат конкретной суммы долга от конкретного лица который умер. к его имуществу это никакого отношения не имеет. это из прктики