Может ли однокомнатная квартира быть конфискована в случае долга в 270 тыс. рублей, который погашается 2500 рублей в месяц?

Долг по элементам 270 тыс., долг гасится постепенно около 2500 рублей в месяц могут ли в этом случае конфисковать однокомнатную квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если это единственное жилье (квартира) в собственности должника, то на квартиру нельзя обратить взыскание. Могут только произвести арест.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер. Вам следует конкретизировать Ваш вопрос, потому что не ясно кто взыскатель и кто должник, а также не ясно чья квартира.

Здравствуйте.

Если это однокомнатная квартира является единственным жильем, то наложить арест в счет погашения долга не могут, но могут поставить запрет на регистрационные действия.