Многодетная семья Кензиных нуждается в помощи для решения финансовых проблем
Ответ один. Если не можете платить вообще платить не нужно. Вы только гасите бешеные проценты а не основной долг. Пусть подают в суд, где вы хотя бы сможете просить о снижении неустойки согласно ст.333 ГК РФ. После суда можете подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения. Приставы с зарплатного счета не могут взыскивать более 50 процентов. Всего доброго.
Добрый день!
Вашу ситуацию сможет улучшить только суд. Поэтому не платите больше ничего МФО и коллекторам, посылайте их в суд. В суде заявляйте о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ. Вам ее существенно снизят. Далее платите только по решению суда.