Возможность возврата денег за телефон, который находится на экспертизе
Купил 11 месяцев телефон в магазине связной навязали страховку втб 24 за 9000 руб типо каски и вот телефон сломался сдал его на экспертизу в магазин на 45 суток и сказали починим. Могу ли я вернуть деньги так как мне не нужен ремонтированный телефон?
Лучший ответ
Роман Игоревич, если телефон не подлежит ремонту, Вы можете рассчитывать на его замену. В противном случае - только гарантийный ремонт.