Bilayn предлагает бонусы на товары из популярных магазинов - спортмастер, летуаль, Мвидео, эльдорадо - мошенничество или реальное предложение?

Позвонили на билайн, сказали 2000 бонусов предложили товары с разных магазинов спортмастер, летуаль, Мвидео, эльдорадо, например товар 6 тысяч с бонусами приобрести его можно за 4500 тысячи, что это? мошенники?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Безусловно скорее всего это мошенники, раз еще и сами вышли на Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Очень быстрый и понятный ответ, спасибо

Здравствуйте!

Скорее всего это мошенники.. Не советую связываться. Можете позвонить в Билайн и уточнить информацию у них.

Доброго времени суток! Сложно сказать. Так как они люди со своим предложением Сами позвонили вам, если вы при этом не подавали заявку на участие в какой-либо акции, то скорее всего мошенники. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!