Мошеннический звонок из центра бонусных программ - как избежать обмана и защитить себя
Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.
Добрый день!
Да, ничего не грозит, имеете право отказаться, в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, и не получать данную посылку.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вы можете не получать посылку на почте, через 30 дней посылку направят обратно отправителю, с вас могут взыскать только стоимость пересылки, но, навряд ли будут обращаться в суд.
Здравствуйте.
Ничем не грозит. Вы вправе посылку не получать на почте, они с вас могут взыскать только на почтовые расходы. Всего хорошего.