Как изменить "Вид разрешенного использования земли" в Выписке из Единого гос. реестра на ЖИЛОЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление об изменении вида разрешенного землепользования земельным участком подается в администрацию города (района). Если администрация вынесет решение об изменении, то предоставите его в Росреестр.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Для изменения вида разрешенного использования земельного участка требуется обратиться в местную администрацию в соответствии со ст. 8 ЗК РФ.