Уфа, 07.11.2017, 15:30

Минусный баланс на карте был исправлен без действий с моей стороны - что произошло?

Вопрос №13422257 из г. Уфа
опубликован 07.11.2017, 15:30
Месяц был арест на карте с минусным балансом. Потом пришла смс о том, что сняли арест средств и баланс нормальным стал. Что произошло, я ничего не делал и никуда не писал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно исполнительное производство было прекращено и исполнительный лист был возвращен взыскателю. О подробностях нужно узнать у судебного пристава.

07.11.2017, 15:32

Доброго вам времени суток. Скорее всего исполнительный лист либо отозвали либо вернули сами приставы за неимением имущества. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 15:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

Значит приставы удержали денежные средства, либо же просто прекратили исполнительное производство за невозможностью взыскания

Всего доброго, желаю удачи.

07.11.2017, 15:32

Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что пристав прекратил исполнительное производство. Так бывает посчитав его безнадежным. Поэтому зайдите на сайт ФССП и найдите себя в списке должников.

07.11.2017, 15:35

ФССП и найдите себя в списке должников. Там пусто, они без суда и следствия арестовали.

07.11.2017, 15:41

Доброго вам времени суток. Возможно это была какая-то ошибка, раз так быстро сняли. Также ещё пенсионный фонд и налоговая могут без решения суда накладывать арест либо списывать деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 15:42

ФССП и найдите себя в списке должников. Там пусто, они без суда и следствия арестовали.
суд видимо был вынесли судебный приказ. Идите в банк и берите выписку.

07.11.2017, 15:45

Такого не может быть, что бы без исполнительного документа пристав арестовывал банковский счёт. А в списке должников вас нет потому, что исполнительное производство окончено.

07.11.2017, 16:39