Пермь, 07.11.2017, 18:02

Купили Айфон 5s сделали на него страховку. И на телефон упала полка и телефон не подлежит восстановлению какие мои действия.

Вопрос №13423122 из г. Пермь
опубликован 07.11.2017, 18:02
Купили Айфон 5s сделали на него страховку. И на телефон упала полка и телефон не подлежит восстановлению какие мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данное повреждение попадает под условия страховки, то подавайте заявление в страховую компанию на выплаты за повреждение телефона.

07.11.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Для начала надо смотреть договор страхования, какие случаи являются страховыми, а затем уже принимать решение об обращении в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения.

07.11.2017, 18:04

Доброго вам времени суток. Для начала нужно изучить внимательно Договор страхования. Потом нужно идти непосредственно в магазин где купили телефон. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 18:11

Телефон в кредите. Кредит они должны будут закрыть? Или как это будет сделано?

07.11.2017, 18:08

Кристина, доброго времени суток. Кредит в любом случае оплачивать вам, так как кредитный договор с вами. Страховая покроет только сумму страховки.

07.11.2017, 18:09

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если это страховой случай, то Вам выплатят сумму страховки и Вы закроете кредит

Спасибо за обращение на сайт.

07.11.2017, 18:11

Доброго вам времени суток. Как решит страховая в данном случае. Для начала нужно изучить внимательно Договор страхования. Потом нужно идти непосредственно в магазин где купили телефон. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 18:12

Здравствуйте, Кристина! Если это страховое событие, то будет выплачена сумма страхового возмещения, предусмотренная договором страхования.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

07.11.2017, 18:12

Добрый день! В данном случае на кредит это не повлияет, но страховая в пределах страховой выплаты в договоре, Вам осуществит выплату, можете купить новый, можете погасить кредит.

07.11.2017, 18:12

Нет, страховая компания кредит никак не закроет, у вас кредитные обязательства перед банком или магазином. Поэтому закрывать кредит только вам.

07.11.2017, 18:32