Как получить алименты от мужа, находящегося в колонии поселения?

Вопрос №13423676 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.11.2017, 19:32
Скажите пожалуйста, мой муж находится на колонии поселения, я подавала на алименты, у него сегодня была зарплата, как когда и куда они поступят?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы направили исполнительный документ в колонию поселение? Если направили и направили выписку по счету, то ожидайте перечисления.

07.11.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Если исполнительный лист находится в бухгалтерии, то вам должны вычитать из зарплаты 25%.Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ+

Добрый вечер, Алена! А вы направляли лист приставам или непосредственно в колоннию-поселение? Писали заявление куда перечислять средства? По этим реквизитам и перечислят.

07.11.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ

Здравствуйте! В данном случае по реквизитам вам и переведут денежные средства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

07.11.2017, 23:01
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ

Исполнительный лист я у приставов писала чтоб направили ему, но не номер счета не каких других реквизитов я не указывала, знаю что исп. лист уже на колонии.

07.11.2017, 19:37

В таком случае вам нужно связаться с бухгалтерией колонии и выяснить имеется ли у них выписка по вашему счету, направили ли ее приставы вместе с ИЛ.

07.11.2017, 19:39

Здравствуйте! Вам нужно подавать судебному приставу заявление с реквизитами счета для перечисления алиментов. Так как невозможно будет перечислить алименты без счета.

07.11.2017, 19:39

Здравствуйте! В данном случае по реквизитам вам и переведут денежные средства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

07.11.2017, 23:02