Как подать жалобу на заведомо ложное заключение администрации поликлиники и защититься от невыдачи медицинской справки?
Добрый вечер. Контролирующих органов немало в этой сфере - Прокуратура, Росздравнадзор, Министерство здравоохранения, ваша страховая компания. Пишите им всем, проведут проверку.
Доброго вам времени суток. На самом деле на ваш выбор. Можете в департамент здравоохранения. Можете пожаловаться в прокуратуру. Можете написать следственный комитет заявление по факту халатности. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.