Необходимо ли прописывать часы работы продавца с неполной ставкой в трудовом договоре, если он работает по графику сменности?
Должен ли быть прописаны часы работы продавца в трудовом договоре при работе на 0,25 ставки, если он работает согласно графику сменности?
Доброго времени суток! Да, условия трудового договора должны содержать подобные сведения о графике работы и режиме труда.
Режим работы с... по...? Или просто режим работы согласно графику сменности, если продавец работают в разное время в течении дня?
Добрый день! Если утверждается организацией график работы, то в трудовом указать - время начала и окончания работы конкретизируется в графике сменности, утвержденном раьотодателем.