Страховая компания отказала в возмещении ремонта телефона, приобретенного в связном. Что делать?

Отдал телефон на ремонт по страховке купленный в связном по истечению 90 дней прислали его обратно в заключении написано Причины невозможности проведения ремонта. "Дефект подтвержден, страховая компания отказала в удовлетворении требований".Цена телефона 9990. Сумма ремонта 6862. Что делать.
Лучший ответ

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Пишите претензию в страховую компанию, потом обращайтесь в суд за защитой своих нарушенных прав.

Спасибо за ответ!

☼ Здравствуйте,

Мы не знаем, от каких рисков вы себя застраховали и почему вам отказала страховая компания, нужно ознакомиться с письменным отказом

Желаю Вам удачи и всех благ!

В письме.
Заключение по недостаткам товара:
Производственный дефект:нет
В период гарантийных обязательств:да
Подлежат устранению по гарантийным обязательствам:нет
Наименование товара:
Марка:------------------------------------------
Идентификационный номер товара:-----------------------------------------
Дата обращения:29.июля 2017 г.
Дата проведения диагностики товара:9.августа 2017 г.
Перечень заявленных неисправностей товара со слов клиента:--------------------
Выявленные неисправности товара:----------------------------
Причина возникновения неисправности:мех.повреждения.удар/падение.
Возможность ремонта и устранения выявленных неисправностей товара:нет
Причины невозможности проведения ремонта:
Дефект подтвержден,страховая компания отказала в удовлетворении требований.