Как поступить, если коллекторы требуют погашения долга в размере 100 тысяч рублей за кредит от Банка Восточный, угрожая описанием имущества?
Комне пришли коллектора и требуют сменя долг. Сто тысяч рублей пяти летней давности по АКБ Восточный сказали будут описывать имущество что мне делать.
Вы имеете право никого не впускать в свой дом. Коллекторы не имеют права описывать имущество. Ничего не платите, потому что срок давности уже истёк
Доброго времени суток!
Безусловно ничего не делать - коллекторы не имеют таких прав, просто они Вас пугают и не более того
Если придут - звоните в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации вы можете отправить коллекторов в суд, в суде заявите о пропуске срока исковой давности прав описывать имущество у них нет.