Как быстро делается справка о заключенном браке в Белоруссии по запросу адвоката - информация о процессе
Мама состояла в браке, расписались в Белоруссии тогда ещё ссср, жили в Москве, справку о расторжении брака получили в Москве, , сейчас идёт вопрос о улучшении жилья и одвакат говорит что нужна копия оригинала о заключённом брака в Белоруссии и что эта справка делается 3 месяца, ощущение что нас водят за нос или тянут время, хочу узнать как быстро делается такая справка по запросу адваката.
Добрый день, уважаемый посетитель!
По запросу адвоката - в течение одного месяца, не позднее в данном случае (следует учитывать законодательство РБ)
Всего доброго, желаю удачи.