Юридические последствия аренды жилья без наличия доверенности от собственника
Здравствуйте, ваш договор можно признать недействительным, поскольку лицо не имеет права сдавать вам квартиру. Можете отказаться платить.
Удачи вам и всего наилучшего
Вежливо пошлите его подальше и ничего не платите. Доказать законность своих требований в суде он не сможет. Договор не действительный.
Он бывший прокурор по этому и угрожает нам.
Здравствуйте! Прокурор не настоящий, не бывший не имеет права нарушать закон, тем более угрожать. Вы в свою очередь можете обратиться за помощью к адвокату.
Не думаю, что суд будет принимать заведомо не подсудное решение из-за знакомства с прокурором. Он бывший, этим все сказано. Обратитесь в полицию по его угрозам. Обычно полиция и прокуратура по разные стороны.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да хоть депутат. Заявите ему о своем намерении обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)
Всего доброго, желаю удачи.