Как добиться перерасчета оплаты за электричество, которого не было в доме 10 лет, но оплату считали?
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Добрый день Александр Алексеевич! Я не знаю как правильно написать претензию, на какие статьи ссылаться. Сможете мне помочь в решении данной ситуации.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в данном случае составление претензий - услуга платная
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Подавайте заявление в письменном виде с требованием произвести перерасчет, пишется в свободной форме. В случае отказа исковое в суд с тем же требованием.
Добрый день, уважаемая Надежда
Напишите в личку выбранному юристу и Вам помогут составить претензию.
Удачи вам и вашим близким!