Как мне это предложить новым работодателям на какие законы ссылаться?
Я имею постоянное место работы но на предприятии временные трудности и объёмов мало. От другой фирмы мне поступило предложение поработать у них но я бы не хотел переходить на постоянной основе а просто поработать пол года не увольняясь с прежней работы. Как мне это предложить новым работодателям на какие законы ссылаться? На нынешней работе мне наверное нужно выйти в отпуск без содержания?
Лучший ответ
Николай! Единственный законный способ в данной ситуации - работа по совместительству. Единственная особенность: работы по совместительству Вы обязаны выполнять в свободное от основной работы время.