Обязательно ли нужно проводить сделку купли-продажи недвижимости, через банковскую ячейку?

Здравствуйте! Обязательно ли нужно проводить сделку купли-продажи недвижимости, через банковскую ячейку?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не обязательно. ВЫ сами устанавливаете условия получения или выплаты денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо большое за помощь и быстрый ответ! Успехов в работе!

Доброго вам времени суток. В законе нет обязательного условия проведения договора купли-продажи недвижимости через ячейку, но так будет наиболее безопасно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо огромное за информацию и совет! Успехов в работе!