Вопрос - Каковы права продавца в случае покупки алкогольного продукта, который оказался некачественным?

Добрый день! Купили алкогольный продукт пиво - на вкус негазированное и кислит, продавец отказывается возвращать. Имеет ли право продавец не вернуть деньги или заменить товар?

Лучший ответ

Если Вы считаете, что Вам продан некачественный товар, по закону нужно обращаться к продавцу с письменной претензией. В Вашем случае можно оставить запись в книге отзывов и предложений, указать, что Вам отказано в возврате денег, сдать товар на экспертизу, обратиться в Роспотребнадзор.

скорее ребята