Уфа, 02.02.2021, 19:03

Как вернуть деньги или обменять трикотажные колготки с дырками?

Вопрос №18191330 из г. Уфа
опубликован 02.02.2021, 19:03
Я купила колготки трикотажные. Одела три раза и они на них появились дырки. Продовец мне отказывается делать возврат и возвращать деньги. Могу ли я вернуть деньги или обменять товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы из за колготок хотите инициировать судебное дело? Если колготки действительно ненадлежащего качества, дело вы выиграете, но затраты вряд ли окупятся.

03.02.2021, 08:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права, кроме только потребовать провести экспертизу по качеству товара.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.02.2021, 19:04

Нет, не можете белье и чулочно-носочную продукция не подлежат возврату.

02.02.2021, 19:05

Если он даже не качественный товар? Он потерял качество в течении трех дней. Могу ли я это товар отдать на экспертизу?

02.02.2021, 19:08

По некачественному товару можете подавать претензию.

02.02.2021, 19:11

Вы можете потребовать у продавца проведения экспертизы. Если экспертиза покажет иное, например неправильную носку, то продавец вправе взыскать с вас стоимость этой экспертизы.

02.02.2021, 19:11