Освобождение от уплаты налога при краткосрочной аренде жилого помещения - что говорит законодательство?
Здравствуйте, нет конечно, вы получаете доход, поэтому должны платить ндфл в любом случае, вне зависимости от срока договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, это не освобождает собственника от уплаты налога. Просто такой договор не подлежит регистрации. Спасибо вам за обращение на наш сайт!
Подскажите ещё, такой незарегистрированный договор, имеет юридическую силу? Спасибо.
Да, договоры до 1 года не подлежат государственной регистрации, однако ты этого не перестают быть действительными. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно же имеет силу. Далеко не во всех случаях такой договор подлежит регистрации
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, конечно, данный договор имеет юридическую силу, договоры до года регистрации не подлежат.
Удачи вам и всего наилучшего