Нарушение прав работников на заводе - как решить проблему работы в праздничные дни?
Здравствуйте, Артур! На незаконные действия работодателя Вы можете подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру, она пишется в произвольной форме с указанием оснований жалобы; если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Вам нужно подать на своего работодателя жалобу в свободной форме в Государственную инспекцию труда Астраханской области.