Как оформить право собственности на долю в доме, если есть выдел этой доли и отдельный вход?

Лучший ответ

Минуточку, если вы в доме выделили долю в натуре и, возможно, прекратили право общей собственности, то это уже не доля; это отдельная квартира. В любом случае, с этим надо в Росреестр.

Добрый день!

Со всеми правоустанавливающими документами вы обращаетесь в Росреестр с заявлением о регистрации права собственности.