Возбуждение дела ст. 327
Светлана, доброго времени суток. По ст. 327 на копиях возбуждение не возможно, другой вопрос куда они были представлены и для чего, так как могут иметься признаки состава другого преступления. Всего вам наилучшего.
Были представлены оригиналы кассиру для получения льготного проездного, но у него остались только копии.
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае копии не являются документами. Для возбуждения уголовного дела по ст.327 УК РФ нужны оригиналы, но не делайте больше так. Плохо для вас кончится.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если у кассира остались только копии документов, то уголовное дело не возбудят. Так дело по 327 возбуждают только при наличии оригиналов документов.
Светлана, никакого возбуждения уголовного дела по ст. 327 УК РФ вам не грозит, не переживайте. Оригиналы никому только не показывайте.