Как вскрыть замки без ключей после выигрыша суда по наследству и регистрации права собственности на квартиру?
Я выиграла суд по наследству, зарегистрировала право собственности на квартиру, но ключей у меня нет. Нужно ли для вскрытия замков вызывать участкового или привлекать свидетелей?
Добрый день. Вызываете МЧС и уведомляете заранее учтасткового инспектора полиции. Во время вскрытия замков имейте при себе решение суда, выписку из ЕГРН, паспорт.
Обратитесь с исполнительным листом к судбному приставу исполнителю о возбуждении исполнительного производства по решению суда Удачи ВАм.
Если в квартире нет чужих вещей и квартира только Ваша, то ничего не нужно. Оформленного права собственности будет достаточно. Всего Вам доброго!