Как быть, если документы на ВНЖ вернули, ссылаясь на невозможность учета ребенка в качестве иждивенца
Вопрос по ВНЖ. У моей жены и ее ребенка сейчас РВП. Они находятся у меня на иждивении. Все справки ндфл, копии договоров с моей работы и нотариально оформленное иждивение имеются. Подали пакет документов на ВНЖ, но их вернули, сославшись на то, что у меня на иждивении не может быть ее ребенок. На сколько я знаю в регламенте ни где не прописано что то о кровных узах. Или я ошибаюсь? На сколько правомерны или не правомерны действия сотрудников УФМС и что делать?
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.