Как происходит обмен долями из одной квартиры в другую?
Нужно заключить договор мены доли в квартире. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Обратитесь к нотариусу, он все оформит.
---Здравствуйте, на основании договора мены заключенного у нотариуса и производится.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Можете обратится к нотариусу и состарить договор мены доли в квартире.. Согласно действующего законодательства РФ, сделки с долями необходимо в обязательном порядке оформлять через нотариуса.
Вы одновременно продаете свою долю и покупаете чужую, оформляя обе сделки через нотариуса с последующей регистрацией сделки в росреестре. Удачи...