Проблема не приватизированной квартиры после развода - как защитить права родителей и сохранить жилье?
Добрый вечер! Мама должна сдать квартиру.. но вашему отчиму нужно в судебном порядке признать вас так же членом семьи, что бы на Вас тоже выделили квадратные метры жилой площади.
Но каким образом? Я являюсь совершеннолетним, а точнее мне уже 28. Разве в таком случае он имеет право?
---Здравствуйте, ваш отчим не имеет ни какого отношения к этой квартире. Пусть только на себя и получает жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я написала как, - В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ можно признать и совершеннолетнего взрослого ребенка членом семьи. Главное, правильно иск составить и аргументы.