Идиоты и сотрясение - скандальное происшествие в Мурманской области вызывает недоверие и волнение
Вы можете думать что я идиот... .и ТД. Но думаю что дело замнут. Так как нахожусь в Мурманской обл. п.Никель. ЗДЕСЬ Все друг друга знают. А тот человек который сламал Мне носсс, сотрясение, и моему товарещю. Из ФЗБ.
Лучший ответ
Мы так не думаем, и знаем, что творится в наших правоохранительных органах.. Из каждой ситуации есть выход.. Адвокаты Вам в помощь.. Не хотите местного. - найдите в Мурманске.. не оставит Вас. доведет дело до конца...
Если тот кто сломал Вам нос из ФСБ то жалобу на его действия и на то что дело пытаются замять следует подать руководитель ФСБ по Вашему региону
Спасибо
Здравствуйте.
Дело замять могут, но вам нужно будет жаловаться в выше стоящие инстанции, напишите жалобу руководителю ФСБ, где он работает.
Спасибо, теперь все ясно.
Настя
Владимир
Выбитые зубы в драке - кто будет ответственным и что грозит виновному в суде?

Александра
Что делать для помощи другу, которого подставили с амфетамином и задержали?
Анна
Друг военный избил своего товарища, но последний не подал на него заявление
Ольга
Рассматриваете ли вы случаи когда человека оклеветали (испортили репутацию).
Сергей
Нужна ли доверенность супругов друг другу для предоставления интересов друг друга.
Родион
Как спасти друга, которого задержали за кражу и возможность вернуть заявление в полицию?
Андреева Дарья Александровна
Арендатор подал в суд на моего друга после пожара в гараже - правомерны ли обвинения?
Dmitry Kozlov
Несовершеннолетний друг нанес удар и вызвал ушиб мягких тканей - как его лучше наказать?