В билете фамилия с лишним мягким знаком. Бухгалтерия не берет для выплаты командировочных. Что делать?
Добрый вечер! В таком случае получайте письменный отказ бухгалтерии и взыскивайте оплату в судебном порядке. Все решаемо.
Здравствуйте,
В данном случае Вы должны обращаться в организацию, выдавшую Вам билет для внесения в него корректировок, либо справки о том, что именно Вы осуществляли поездку по нему. Если откажут, то придется признавать поездку через суд.
Доброго времени суток, Галина! В данном случае Вы должны обращаться в организацию, выдавшую Вам билет для внесения в него корректировок, либо пусть предоставят официальный документ о том, что именно Вы осуществляли поездку по билету. В случае отказа, то придется признавать поездку через суд.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!