Что делать если угнали авто а следователь спустя 12 дней не вызывает и не берет трубку, полное бездействие.

Лучший ответ

За 12 дней еще проводят проверку по вашему заявлению. Срок проверки по материалу до 30 дней, срок расследования уголовного дела 2 месяца. Так что писать какие-то жалобы бесполезно.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Жалобу пишите в прокуратуру на бездействие следователя, на личный прием запишитесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Обратиетсь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки о бездействии сотрудников полиции по данному материалу Удачи Вам.

Здравствуйте. У следователя есть руководитель. Обратитесь к нему по этому вопросу. Срок рассмотрения Вашего заявления 3 дня. А если возбуждено уголовное дело, то проводится расследование.

Удачи Вам.

Здравствуйте, обратитесь Непосредственно в отдел полиции И узнайте все о ходе рассмотрения вашего заявления. Также на бездействие сотрудника полиции вы можете написать жалобу в прокуратуру.