Прекращение доплаты за изготовление спец-валков - есть ли возможность оспорить решение?
Здравствуйте, работаю токарем в ремонтной службе, на предприятии где изготавливают минвату. Точим старые детали, иногда изготавливаем новые валы, флянцы, резьбы и т.д. Для изготовления нашей минваты руководство предприятия заказывали в другой организации спец-валки. Для изготовления таких же валков между мной и начальником был устный договор о доплате в размере 30% и выплачивалась два месяца. Потом это прекратилось! Поясняя это тем что директор не будет больше платить, но валки делать должны. Возможно ли это как либо оспорить?
Если в Ваши должностные обязанности входит такая работа по изготовлению валков - оспорить нельзя, если в установленной форме получите указание об этом.