Как избежать ареста имущества и бытовой техники из-за долгов приставам?
Нужно представить документы о принадлежности имущества другим лицам. Если нет таких Документов, имущество могут описать. Тогда собственнику придётся подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо будет предоставить документы о принадлежности имущества другим лицам (кредитные договора, гарантийные талоны). Удачи вам и всего наилучшего.
А если нет документов на имущество и бытовую технику, можно сделать на родную сестру что это её ну допустим приобрела в ломбарде! Или купила по объявлению нужны договора что она покупала для себя. А почему находится у меня ей просто негде хранить.
Здравствуйте.
Необходим договор купли-продажи техники или иное документальное подтверждение принадлежности имущества другому лицу.